Как перенестись с Дворцовой площади в музей

С 30 апреля по 2 мая в Санкт-Петербурге пройдёт масштабный городской праздник, знаменующий старт летнего туристского сезона 2022 года.

Центром праздника станет мультимедийный павильон «Чемодан», символ туризма и путешествий, который откроется 30 апреля на Дворцовой площади. Здесь посетителей будут ждать технологичные инсталляции, интерактивные развлечения и необычные экспонаты.

Гильдия парфюмеров представит в павильоне собственную креативную конструкцию с ароматами. Одним из ее элементов станет аромат «Музей-квартира М.М. Зощенко», разработанный специально для экспозиции Государственного литературного музея «ХХ век». Вы сможете мысленно перенестись в музей Зощенко, лишь вдохнув парфюмерную композицию.

А по адресу Малая Конюшенная, 4/2 (вход с Чебоксарского переулка) мы всегда ждем вас в музее-квартире писателя Михаила Зощенко.