Фестиваль «Детские дни» в Литературном музее «ХХ век»

Мы готовы к весенним каникулам! С 23 по 31 марта (кроме 29 марта) участвуем в основной программе фестиваля «Детские дни». И, конечно же, ждем вас на выставке «Ловцы слов» в Гостином Дворе. Приобретайте входной билет, берите путеводитель и отправляйтесь исследовать литературный Петербург.

О маршруте:
Иногда случайная встреча может изменить жизнь человека, его взгляды на мир и творчество. В нашем городе в ХХ веке пересекались пути очень разных писателей. Но только ли встречи подарили вдохновение Маяковскому, Хармсу, Хлебникову, Заболоцкому? Поразмышлять над этим можно на выставке «Ловцы слов».

Адрес: ул. Садовая, 17 (угол Садовой и Ломоносовской линий Большого Гостиного Двора), 2 этаж.
Телефон для справок: 630-02-03.
По входным билетам на сайте с 23 по 31 марта.
29 марта до 17:00 программа фестиваля в музее недоступна.

Подробная информация о событиях весенней программы «Детских дней» опубликована на сайте museum12345.ru

Организатор фестиваля: НП «Центр развития музейного дела» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.