Творческий вечер с писателем Андреем Демьяненко

6 марта, 19:00 в музейном пространстве «Ловцы слов» состоялся творческий вечер «Петербургские картинки» с писателем Андреем Демьяненко.
Писатель Андрей Демьяненко в музейном пространстве «Ловцы слов» представил оптимистичный творческий проект «Петербургские картинки».

Вместе с писателем над оформлением проекта поработала Елена Борсук – ее петербургские снимки стали задником сцены, кулисами, декорациями и настроением спектакля.

Гость вечера прочитал стихи, сказки, а пьеску ему помогли представить его товарищи по стихотворному цеху – Алина Сизова-Демьяненко и Татьяна Богина. В их исполнении также прозвучали стихи.

«От хорошей жизни писателем не становятся», – сообщает Михаил Зощенко. «Цикламен расцвел не от хорошей жизни», – вторит ему автор пьесы. Таким образом, хорошая жизнь – счастье здесь и сейчас – почти материализовалось из оптимизма выступавших у нас поэтов.

Андрей Демьяненко – писатель, руководитель клубного формирования Литературно-издательская студия «ЛИС», член правления Союза Литераторов.

Мероприятие состоялось в рамках цикла #ЛитературнаяСреда, организатор Литературный музей «ХХ век».