Фестиваль «Владимирский LIVE» 17 сентября

17 сентября, с 13:00 до 16:00 наш музей примет участие в фестивале «Владимирский LIVE. Территория культуры».

Приходите к нам, будем играть в:

1.Настольную игру «Лёля и Минька». 6+

Участники проходят игру-бродилку по мотивам сборника детских рассказов Михаила Зощенко «Лёля и Минька». Выигрывает тот, кто правильно ответит на все вопросы и первым дойдет до финиша. Вопросы в игре делятся на три категории: «Эпоха», «Люди» и «Герои». «Люди» – это серия вопросов и заданий о семье Михаила Зощенко. «Герои» – о персонажах детских произведений Зощенко. Вопросы категории «Эпоха» посвящены особенностям быта ХХ века.

2.Интерактивную игру «Кубики». 3+

Предлагаем детям из больших кубиков собрать книжные обложки самых известных детских произведений ХХ века: «Лёля и Минька», «Телефон», «Железная дорога» и др.

А для самых мастеровитых проведем мастер-класс «Ловец слов», в котором мы предложим сделать необычный ловец снов, который вместо сновидений будет ловить метафоры, вдохновляющие фразы и идеи. 6+

Ждем!

Вход на все мероприятия бесплатный.

Полная афиша фестиваля тут>>