Музей ХХ век на выставке Интурмаркет-2022

Государственный литературный музей «ХХ век» представлен на объединенном стенде Санкт-Петербурга на выставке «Интурмаркет-2022» в Москве.

Музей поделился своими образовательными музейными практиками на кейс-сессии "Образовательный туризм. Лучшие практики коллаборации", и получил высокие оценки московских и региональных коллег, которые заинтересовались подробностями и предложили обменяться опытом.

17-я международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022» проводится в Москве в Экспоцентре с 12 по 14 марта. В этом году Санкт-Петербург принимает участие в «Интурмаркет» в статусе города-партнера выставки. Все три дня работает объединенный стенд Северной столицы, организованный Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Конгрессно-выставочным бюро.