18 мая входной билет в музей-квартиру Зощенко бесплатный

В Международный день музеев, 18 мая, Литературный музей «ХХ век» вновь проведет Книжный обмен и сделает входной билет в музей-квартиру писателя Михаила Зощенко бесплатным.

Книжный обмен пройдет с 12 до 19 часов в Писательском доме по адресу: СПб, Малая Конюшенная, 4/2, кв. 119 (вход с Чебоксарского переулка).

Организатор – Литературный музей «ХХ век» предлагает всем желающим принести книги любых стилей и жанров, новые и не очень, и обменяться ими с другими любителями чтения или забрать в дар томики, специально подготовленные музеем для мероприятия. Ограничений по количеству принесенных и забираемых книг нет, вход свободный, обмен бесплатный.

Также в этот день будем рады видеть вас в музее-квартире Михаила Зощенко. Входной билет по случаю Дня музеев - бесплатный. В 18 часов начнется программа «Ароматы из жизни писателя», стоимость 300 рублей. Запись по телефону 8 (812) 571-78-19.