Мастер-классы на выставке «На связи!»

Дорогие друзья, приглашаем вас на мастер-классы в рамках выставки-аттракциона Музея криптографии «На связи»! Билеты>>>

Послание в космос (для детей 7+)

18 ноября в 12:00, 19 ноября в 14:00

Многие ученые уверены, что когда-нибудь человечество вступит в контакт с инопланетянами, обитающими где-то в Млечном Пути. А если контакт состоится, нужно уметь общаться с внеземными цивилизациями! Каким образом? На каком языке? О чем говорить? Обо всем узнаете, если посетите мастер-класс.

Стоимость мастер-класса 150 руб. с ребенка + входной билет. Билеты>>>

Смельчаки глядят на север (для детей 7+)

18 ноября в 14:00, 19 ноября в 12:00

Как заговорить на «языке» северных льдин? Как «общаются» друг с другом корабли и самолеты в экспедиции? Обо всем этом узнают участники мастер-класса, став настоящими челюскинцами, папанинцами и первопроходцами Севера.

Стоимость мастер-класса 150 руб. с ребенка + входной билет. Билеты>>>

Адрес: ул. Садовая, 17 (угол Садовой и Ломоносовской линий Большого Гостиного Двора), 2 этаж.
Телефон для справок: 630-02-03
Билеты можно приобрести на кассе музея.

Подробная информация о событиях осенней программы «Детских дней» опубликована на сайте https://www.museum12345.ru/

Организатор фестиваля: НП «Центр развития музейного дела» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.