1 и 2 июля 2017 г.
Музей-квартира М. М. Зощенко
Интерактивная программа «Ключи счастья»

Двух таких разных писателей – Ф. М. Достоевского и М. М. Зощенко – сближает не только внимание к «маленькому» человеку, но и интерес к глубинам человеческого подсознания, к человеческим страхам, порокам и слабостям. Оба писателя в своих произведениях пытались понять, что заставляет человека делать подлости, заставляет идти на преступление, и что в человеческой душе позволяет бороться с этими желаниями и делает человека Человеком.
Мы предлагаем на основе двух произведений - «Голубой книги» М. М. Зощенко и романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» исследовать «темные уголки» человеческой души. Вы сможете встретиться со своими тревогами и внутренними «чудовищами», а также понять, откуда они берутся. Но, кроме того, у Вас будет возможность найти в себе и те «ключи», которые позволяют противостоять темным движениям души, открыть двери к возможному счастью.

Место проведения: музей-квартира М.М. Зощенко
Адрес: ул. Малая Конюшенная, д. 4/2, кв. 119

Время проведения программы: 1 и 2 июля 2017, с 10.30 до 18.30.

Цена: по входным билетам в музей
Информация по телефонам: (812) 571 78 19, (812) 572 48 80