Музей объявляет конкурс детского рисунка

Государственный литературный музей "ХХ век" объявляет конкурс детских рисунков по произведениям авторов Писательского дома на канале Грибоедова, 9.
Может быть, вашему вдохновению послужат рассказы о «Леле и Миньке» или стихи Николая Олейникова, а может, вы решите создать историческую иллюстрацию к «Слову о полку Игореве», переведенному Николаем Заболоцким. В Писательском доме в разное время проживало более 130 авторов, мы уверены, что вы сможете найти интересный вам сюжет для творческого осмысления.

Работы принимаются с 10 по 30 августа включительно.
Для участия в конкурсе необходимо вступить в нашу группу и прислать фотографию своей работы на почту museum-xxvek@mail.ru *
Один участник может представить одну работу.

Все работы делятся на 4 возрастные группы:
от 4 до 6 лет
от 7 до 10 лет
от 11 до 14 лет
от 14 до 18 лет включительно. Результаты конкурса по каждой категории подводятся отдельно. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.
Итоги конкурса будут подведены 1 сентября, победители получат призы от музея.

* В теме письма укажите пометку «конкурс» , помимо фотографии работы необходимо прислать Ф.И.О. и возраст автора, название работы, а также имя и контактный номер телефона одного из родителей (законных представителей).