Концерт-лекция Ильи Сёмкина «Посвящение Высоцкому»
26 июля 2017 года в музее М. М. Зощенко
состоится концерт-лекция Ильи Сёмкина «Посвящение Высоцкому», приуроченный к тридцать седьмой годовщине со дня смерти Владимира Семёновича.

Его песни прозвучат в трактовке Ильи, перемежаясь с рассуждениями о творческом наследии Высоцкого и его месте в современном мире. Вход на мероприятие свободный.
Илья Семкин о предстоящем концерте:
"Высоцкого я услышал в раннем детстве, и его песни сопровождают меня всю жизнь. В какой-то момент мне показалось, что будет небезынтересно поделиться своим прочтением некоторых его песен. Потом появилось желание высказать кое-какие мысли о них. Так появилась эта программа.
Это моё посвящение большому русскому поэту, 80-летие которого будет отмечаться в следующем году."

Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ
Место: музей-квартира М. М. Зощенко, набережная канала Грибоедова 103, Санкт-Петербург