Осенние каникулы 2017
Детская программа «Мои ключи счастья» ( «Детские дни в Петербурге» 13+)

Государственный литературный музей «ХХ век» в рамках ХIII фестиваля «Детские дни в Петербурге» 13+ "Что я тут забыл?" приглашает принять участие в игровой программе  «Мои ключи счастья».

Что такое счастье? Как быть счастливым, и что мешает счастью? – эти вопросы Михаил Зощенко задавал себе всю жизнь. Для того чтобы на них ответить, нужно разобраться еще в одном вопросе: «из чего состоит человек?». Все «человеческое» писатель делил на несколько категорий: любовь, коварство, деньги, неудачи и удивительные события. В музее-квартире Зощенко вещи, символизирующие эти категории, собрали в пять разных чемоданов. Вас приглашают изучить эти предметы, принять участие в литературных экспериментах по мотивам произведений Михаила Зощенко, собрать собственный "чемодан счастья" и дать свои ответы на вопросы о счастье и человеке.

Дни проведения занятия: 31 октября – 5 ноября, 7 ноября, 10–12 и 17–19 ноября в 12:00 и 16:00.

Необходима предварительная запись, тел. 571-78- 19

Билеты: 300 р.; фото и видеосъёмка – бесплатно